старт теме отзывов

Портал диагностов. Генератор дампов. Online калькулятор дампов, Информационные базы, чистка crash SRS онлайн, пробеги, удаление ошибок, отключение иммобилайзера, осциллограммы и многое другое... SRS, ECU, Immo, Odo, Oscillograms, Fap, E2, EGR...

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 14:41
Откуда: Мичуринск
Контактная информация:

старт теме отзывов

Сообщение Admin »

Дам так сказать старт теме отзывов
Были форумы и ветки на них, где обсуждение велось по этому вопросу, расхваливали программу и ругали...
К сожалению эти ветки по разным причинам были снесены и теперь почти не осталось отзывов в интернете.
Я уже обращался к владельцам программы с просьбой написать отзыв, возможно некоторым это уже надоело, поэтому больше делать этого в рассылках не буду.
Можно было бы создать кучу фейковых пользователей и накидывать по одному хвалебному отзыву раз в два дня, но это не наш путь.
Если у кого есть время, уделите пару минут, чиркните пару строк. Стоит брать, не стоит, плюсы, минусы, вообще общее впечатление...
Аватара пользователя
Akram
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 03:14
Откуда: Abakan
Контактная информация:

Re: старт теме отзывов

Сообщение Akram »

Здравствуйте.
Оставлю отзыв о программе.
Являюсь одним из первых пользователей программы генератор дампов.Программа нужная, помогает в работе, хотя есть и другие.
Но эта постоянно совершенствуется, автор не бросает проект, и это уже кое чего стоит, обновы регулярно ( что не мало важно они бесплатные).
Так что моё мнение , стоит брать,(кальков много не бывает, так же как программаторов)
Автору удачи и успехов в продолжение проекта.
alex191269
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 08:16
Откуда: Тюмень

Re: старт теме отзывов

Сообщение alex191269 »

Доброго времени суток!
Тоже являюсь одним из первых пользователей генератора дампов. Есть много оборудования и совта, но всегда в первую очередь пользуюсь данной программой, остальное потом для проверки. Постоянно выходят обновления т.е. проект на месте не стоит, а развивается. С уверенностью хочу сказать вещь нужная и всегда помогает в работе, будет полезна не только новичкам.
Автору хочу пожелать успехов, удачи и дальнейшего развития проекта.
valeriy86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 07:32

Re: старт теме отзывов

Сообщение valeriy86 »

Безусловно нужно это все,правильно говорят что кальков как и прогеров много не бывает,всегла пользуюсь данным есть и много других,но для провереи других дампов да и вообще просто для работы очень хорошая задумка,при том,что обновляется периодически,всем кто думает приобретать,советую долго не думать а брать и работать!
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 14:41
Откуда: Мичуринск
Контактная информация:

Re: старт теме отзывов

Сообщение Admin »

Вот коллеги из Уфы вовсю пользуются программой :)
Лаборатория диагностики автомобилей: диагностика, ремонт, экспертиза и обучение

https://www.instagram.com/p/BwrMnm9IDI6 ... _copy_link
igorela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2019, 15:54

Re: старт теме отзывов

Сообщение igorela »

Сегодня опробовал программу на блоке srs, все работает отлично. Программу покупал про запас, таких вещей много не бывает, Брал сразу весь фулл. Однозначно достойный проект!
Ответить